Актуальное интервью

Актуальное интервью

Не первый год наша школа набирает и выпускает социально-экономический класс, этот год не исключение.Сегодня мы берём интервью у учителя обществознания и истории  - Шепелевой Валентины Владимировны.

-Валентина Владимировна, с какими трудностями столкнулись вы при формировании  класса?

-Главная трудность была в том, что класс формировался из учащихся нескольких классов и не только нашей школы, но несмотря на это, в классе быстро сложился дружный коллектив, ребята научились радоваться успехам друг друга и переживать за неудачи.Учиться приходится и в первую смену по расписанию школы, а во вторую овладевать спецпредметами. Добавьте к этому один раз в месяц поездку на занятия в Челябинск.

-Валентина Владимировна ,  чем увлекаются учащиеся вашего класса ?

-Мои юноши и девушки  входят с состав школьной сборной по баскетболу и имеют высокие спортивные результаты, а  также успевают  участвовать в олимпиадах и школьных мероприятиях.

-Какими результатами вы пополнили копилку  школьных побед в этом году?

-Нам есть чем гордиться: II и III места в городской олимпиаде по экономике,I место в составе сборной школы по баскетболу.

-По вашим ответам видно, что разочарований нет?

-Естественно нет, так как, мне кажется , у детей всё получается и надежды мы оправдаем.Огромное спасибо всем учителям, работающим в этом классе за внимание и понимание.