Официальный сайт МБОУ "СОШ №4"

г.Чебаркуля

Я горжусь своей школой!     Школа гордится мной!!!

Медалисты нашей школы

Аттестаты с  отличием   (9 класс)

Наши победы в Олимпиадах 2020-2021

Наши победы в Олимпиадах 2019-2020

Наши победы в Олимпиадах 2018-2019

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019" Павлова Наталья Владимировна

Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2019" Павлова Наталья Владимировна

Абсолютным победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года- 2018"признана учитель истории и обществознания  МБОУ «СОШ №4» Татьяна Александровна Перепелюк

Региональный  этап  конкурса "Учитель года -2018". Перепелюк Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, вошла в десятку лучших учителей области.

Областной конкурс профилактических программ .Участники - завуч по УВР Рыбалка В.И. и социальный педагог Климова Т.А.

Муниципальный и областной этап конкурса "Современные образовательные технологии" в номинации "Лучший учитель". Участник -  учитель русского языка и литературы Довган Л.Ю.

Итоги XXII городская конференция научного общества обучающихся. Победители и призеры НОУ- : победитель в номинации "География" - Морозова Ирина (7кл)- ( наставник - Карпейкина Е.Н.); победители в номинации "Технология"-Андросова Ксения (10кл); Волхонская Татьяна (6кл)-  (наставник - Перпелюк И.В)

В работе XXI городская конференция научного общества обучающихся  приняли участие Сатеева Виталия , 11 класс, Паршикова Елизавета, 10 класс, Баранов Александр, 10 класс, Крджацян Вероника, 10 класс (руководитель Перепелюк Т.А.); Сатеева Виталия и Волхонская Зинаида, 11 класс, Марачев Никита, 7 класс (руководитель Перепелюк И.В.).

1 место занял Марачев Никита, 3 место-Сатеева Виталия , 11 класс,  Сатеева Виталия и Волхонская Зинаида.

Наши успехи в спорте

Грамоты

Дата последнего обновления страницы 14.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»