Заключения комиссий по аккредитационной экспертизе ОУ

Министерство ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКи

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

от 11 ноября 2011 г.                                                                                 03- 1545

Челябинск

О проведении аккредитационной экспертизы

средней общеобразовательной школы № 4

(г.Чебаркуль)

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года №3266-1 «Об образовании», Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2011 года №184, на основании заявления муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 (г. Чебаркуль)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Отделу государственной аккредитации Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Челябинской области провести аккредитационную экспертизу муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 (г. Чебаркуль) 30 ноября 2011 года.

2.Утвердить состав комиссии по аккредитационной экспертизе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 (г.Чебаркуль) (приложение).

3. Расходы на оплату деятельности членов комиссии по аккредитационной экспертизе возместить за счет субвенций из федерального бюджета на осуществление переданных полномочий Министерству образования и науки Челябинской области по государственной аккредитации образовательных учреждений.

4.Контроль за исполнением приказа возложить на отдел государственной аккредитации Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Челябинской области (Айткулова Л.В.).

Министр                                                                                                                    А.И.Кузнецов

Сиротина Г.В. 245-03-71

Разослать: в дело, отдел исполнителя, МОУ

Весь текст приказа можно прочитать здесь -