Заявление на аккредитацию

Заявление на аккредитацию

о проведении государственной аккредитации

Прошу провести государственную аккредитацию

Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 (МОУ СОШ №4)

Полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, фирменное наименование (при наличии) образовательного учреждения

Организационно-правовая форма образовательного учреждения

456444, Россия, Челябинская область, город Чебаркуль, улица Каширина, 57

Место нахождения образовательного учреждения

Нет

Полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование филиала (филиалов) образовательного учреждения

Нет

Место нахождения филиала (филиалов) образовательного учреждения

Государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом  лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, серия 74  № 003378214, выдано 09.10.2002г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 74  № 003378217, выдано 23.06.2005г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 74  № 004357281, выдано 05.06.2006г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 74  № 004357904, выдано 22.01.2007г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 74  № 004775070, выдано 28.03.2008г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 74  № 005371150, выдано 21.12.2010г. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 по Челябинской области, Челябинская область г.Чебаркуль, ул.Карпенко, 8.

Реквизиты свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц с указанием места нахождения органа, осуществившего государственную регистрацию ( в случае внесения изменений в устав указываются реквизиты всех соответствующих свидетельств о внесении в единый государственный реестр юридических лиц с указанием адреса места нахождения органа, осуществившего государственную регистрацию) 7420004392

Идентификационный номер налогоплательщика

742001001, свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №5 по Челябинской области, серия 74      № 005093092, 12 ноября 1999г.

Код причины постановки на учет образовательного учреждения в налоговом органе, реквизиты свидетельств о постановке на налоговый учет образовательного учреждения, реквизиты уведомления о постановке образовательного учреждения на налоговый учет по месту нахождения филиала

Министерство образования и науки Челябинской области,  1372 от 09.09.2005г.

Реквизиты действующей лицензии на осуществление образовательной деятельности (наименование лицензионного органа, выдавшего лицензию, регистрационный номер и дата выдачи лицензии)

Главное управление образования и науки Челябинской области, № 403 от 04.03.2002г.

Министерство образования и науки Челябинской области, приказ № 03-2588 от 20.12.2006г.

Реквизиты действующего свидетельства о государственной аккредитации (наименование аккредитационного органа, выдавшего свидетельство о государственной аккредитации, регистрационный номер и дата выдачи свидетельств о государственной аккредитации) (при наличии)

с установлением государственного статуса:

тип «общеобразовательное учреждение»,

вид  «средняя общеобразовательная школа»,

по следующим образовательным программам:

Основные общеобразовательные программы

п/п

Уровень (ступень) общего образования (начальн, основн., среднее (полное) общее образование)

Учебные предметы обеспечив дополни

тельную

(углублен

ную) подготовку

Год начала реализацобразов. программы

Нормативный срок освое

ния образов.

Количество выпускни ков в текущем учебном году

Дата окончания действия

лицензии на право  ведения образов. деятельности

свидетельства о государственной аккредита ции

(при наличии

Полное наименование образовательного учреждения

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

1.

09.09.2015

2.

Среднее (полное) общее образование

09.09.2015

Номер телефона (факса) образовательного учреждения ___+7(35168) 9-12-88__________________

Адрес электронной почты образовательного учреждения ____school4dos@mail.ru________

Дата заполнения заявления: «____» _______________ 20___ г.

Директор МОУ СОШ №4                            ______________ Менщикова Любовь Захаровна

руководитель образовательного учреждения                        подпись      фамилия, имя, отчество

М.П.