Модульный курс в условиях введения ФГОС основного общего образования" для учителей математики образовательных учреждений Челябинской области

12 марта 2013 года на базе нашей школы состоялся модульный курс по теме "Стратегия выбора учебно- методического комплекса предметной области "Математика и информатика" в условиях введения ФГОС основного общего образования" для учителей математики образовательных учреждений Челябинской области ( письмо ГБОУ ДПО ЧИППКРО от 04.03.2013 г. № 133).

В рамках данного модульного курса учителями города Курышовой Юлией Анатольевной, заместителем директора по УВР МОУ СОШ №4 и Кулаковой Людмилой Викторовной, учителем математики МОУ СОШ №7 представлены уроки в 5-х классах, обучающихся в пилотном режиме по Федеральным государственным стандартам основного общего образования.

Уроки даны на высоком методическом уровне и получили высокие оценки учителей Челябинской области.

С целью знакомства с УМК Сфера издательства «Просвещения» по математике проведен вебинар  под руководством старшего преподавателя кафедры естественно- математических дисциплин ГБОУ ДПО ЧИППКРО Куценковой Ольгой Викторовной.

Курышова Ю.А. и Кулакова Л.В. поделились своими наработками по работе с данным УМК.

Спасибо нашим педагогам за активное участие в семинаре.