Нормативные документы государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов

Постановления Правительства РФ:

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 г. №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные  образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные  образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказы и письма Министерства образования и науки РФ:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 11.10.2011 г. №2451 "Об утверждении Порядка проведения Единого государственного экзамена"

Приказы и письма Министерства образования и науки Челябинской области:

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 24.12.2013 г. №01/4919 "Об утверждении мест регистрации для сдачи ЕГЭ в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 25.12.2013 г. № 01/4930 "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Челябинской области"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 30.12.2013 г. № 01/4998 "Об утверждении единых справочников региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации в 2014 году в Челябинской области"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 27.12.2013 г. № 01/4976 "Об утверждении плана- графика подготовки и проведения единого государственного экзамена в 2014 году в Челябинской области".

Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения

государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего

образования в Челябинской области в 2014 году

Приказы и письма Управления образования администрации Чебаркульского городского округа:

Приказ Управления образования администрации от 25.12.2013 г. №248-д " О местах регистрации для сдачи ЕГЭ  в 2014 году"

Приказ Управления образования администрации от 30.12.2013 г. № 251-д "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации  обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на территории Чебаркульского городского округа в 2014 году"

Приказ Управления образования администрации от 30.12.023 г. № 252-д "Об использовании единых справочников региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации в 2014 году в Чебаркульском городском округе"

Приказ Управления образования администрации от 14.01.2014 г. № 4 "Об утверждении плана-графика подготовки и проведения единого государственного экзамена в 2014 году в Чебаркульском городском округе"

Приказы Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 :

Об утверждении организационно – территориальной схемы проведения

государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов МОУ СОШ № 4 в 2014 году

О проведении предэкзаменационных работ по русскому языку и математике в выпускных 11-х классах